Ностальгии пост

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Добрый человек Добрый человек 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Добрый человек
    Добрый человек
    Хранитель

Вспомнилось, как в 1996 году переехал жить в Славянск. Снял пол-дома – две комнаты и кухня, удобства в доме – стал обживаться в нашем красивом городе. Тогда и подумать не мог, что открою первое в нашем городе риелторское агентство по съему жилья. Потом свою товарную биржу – лучшую в Славянске в своем роде, ко мне приходили заключать сделки даже те, кому отказали в других товарных биржах из-за сложности документов. Однажды, даже ОБЭП мною интересовался по наводке начальника нашего славянского МРЭО. Но состава преступления в моих действиях не нашел. Налоговая пыталась рвать меня на части, четыре года с ней судился и выиграл дело. Потом открыл свою газету, которую благополучно издавал 5 лет, до 2010 года, а потом она трижды сменила владельца и, в итоге, в 2011 году закрылась.

Но, помимо моей бизнес-деятельности, вспоминаю, также, друзей. Кто-то сейчас так же, как и я, уехал из города и живет где-то в другом месте, некоторые в другой стране. Кто-то до сих пор проживает в Славянске, я общаюсь со многими по интернету, до сих пор.

Еще вспоминаю улочки Славянска, вечно проваленный асфальт на пересечении Шевченко и Ленина, возле площади. К вашему сведению, асфальт там ужасен еще с девяностых годов. Почему так долго его не приводят в порядок? Загадка.

Самым большим достоянием Славянска считаю Славкурорт, с его аллеями, липами, озерами, где можно гулять, дышать, купаться. Этот островок душевного бальзама несомненно кому-то обязан тем, что до сих пор не развален и не порезан заборами на частные турбазы. Наверное, тому заслуга есть конкретного человека, у которого есть большое и доброе сердце. Благодарен ему, кто бы он ни был.

Вспоминаю липы под своим окном, черемуху во дворе, исполинскую иву и сливы на палисаднике у дома.

Как это можно было бомбить?? КАК???

Общество, опустившееся до такого, обречено на очень скорое вымирание. Проклятая страна, ненавистная мне Украина, желавшая меня убить, обречена на развал и бесславное небытие. Людей, только, жалко.

Добрый человек
    Добрый человек
    Хранитель

Решил запостить для памяти грядущими поколениями мои редакторские творения. Публикую здесь электронные образцы трех газет, в которых принимал самое непосредственное участие, как учредитель или соучредитель. Без преувеличения сказать, эти газеты вышли из-под печатного станка только благодаря моему участию.

Предлагаю скачать и полистать газеты в формате PDF:

Я выпускал еще одну газету “Домашний рецепт”, но ее электронной копии не сохранилось. Если у кого-то сохранилась бумажная версия, отсканируйте ее и пришлите, пожалуйста, мне на емейл info@slavyansk.site

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.