Турнир по боулингу среди учителей общеобразовательных школ, посвященный Дню работников образования [08 октября 2018 09:46]

3 октября развлекательный центр «TALER» открыл свои двери для проведения очередных соревнований по боулингу в 2018-2019 учебном году.

В этот день состоялся городской турнир по боулингу среди учителей общеобразовательных школ, посвященный Дню работников образования Украины.

Участниками турнира стали 9 команд учителей общеобразовательных школ (СОШ №№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14 (бывшая школа-интернат №1)). Не менее приятно было наблюдать как поддерживают свои команды представители администрации школ.

По результатам двух игр по 10 фреймов были определены призеры и победители соревнований. Так, третье место заняла команда СОШ № 14, второе место завоевала команда СОШ № 4, а победителями стали учителя команды СОШ № 5.

Лучшим игроком дня стал учитель физической культуры общеобразовательной школы № 5 Бочаров Сергей Александрович с личным результатом 209 очков. Призеры и победители соревнований были отмечены грамотами и кубком от отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета, а также сладкими подарками от КЗ СМЦФЗН «Спорт для всех».

Переведено с украинского и опубликовано автоматически с сайта Славянский горсовет